小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米怎么开启小窗口模式
2026-04-29 17:43:19
1、方法一:从手机手势条处上划并停顿进入多任务界面。
2、长按需要分屏的应用,点击小窗按钮即可。
3、访求二:从手机底部向上滑动并稍停顿打开多任务界面,点击左上角的【小窗应用】。
相关推荐
红米手机如何开启小窗口模式?
阅读量:61
红米小窗口模式在哪里设置
阅读量:108
红米小窗口模式在哪里设置
阅读量:108
红米怎么从侧面拉出小窗应用
阅读量:175
红米怎么分屏
阅读量:28
猜你喜欢
到期还款日是什么意思
空调滴水是什么原因
梦见白蛇是什么意思
玄武岩是什么岩
什么是潮汐车道
什么是运费险
什么是系统
我是一张弓是什么歌
cph4是什么
several什么意思
猜你喜欢
代理是什么
nb是什么意思
短期借款属于什么科目
6月24日是什么星座
charge是什么意思
四什么八什么
车驾管业务是什么
什么杀毒软件好用
味精是什么做的
br是什么软件