小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP买东西如何催单
2026-05-19 00:25:00
1、第一步、打开手机上的京东APP,在我的页面点击待收货。
2、第二步、进入待收货的页面里,点击我要催单。
3、第三步、最后在弹出来的页面里,点击确定即可。
相关推荐
如何用淘宝查看个人阿里巴巴订单
阅读量:195
京东退换货怎么申请
阅读量:119
在京东买东西怎么退货
阅读量:69
租房税收怎么收费
阅读量:183
鸡翅木家具如何保养
阅读量:150
猜你喜欢
玉露的养殖方法
91年是什么命
iccid是什么意思
emc是什么意思
什么是烤瓷牙
黄玫瑰花语是什么
izod是什么牌子
gain什么意思
谥号是什么意思
车标r是什么车
猜你喜欢
melon是什么意思
雌性激素是什么
养殖技术
运动服
佛家七宝是什么
83年属什么生肖
子宫内膜异位症是什么症状
嘴唇起皮是什么原因
芥菜丝的腌制方法
母爱是什么排比句