小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机微信不想看个别好友怎么弄
2026-04-27 08:33:00
1、点三小点
在微信好友资料页面,点击右上角三小点符号。
2、点朋友权限
打开资料设置界面,点开“朋友权限”设置页。
3、点不看她
在朋友权限页,点亮“不看她”功能即可。
相关推荐
苹果手机ios8系统怎么关闭后台最近联系人列表
阅读量:95
手机支付宝如何快速打开支付页面
阅读量:132
苹果手机怎么更新微信8.0.32
阅读量:97
小天才手表支付宝怎么用
阅读量:133
iPhone13怎么关闭私密相册
阅读量:91
猜你喜欢
egg是什么意思
dsp是什么意思
什么是股份有限公司
什么都
旻读什么
歇斯底里什么意思
forward是什么意思
九死一生是什么生肖
田螺的血是什么颜色
什么证书含金量高
猜你喜欢
美不胜收什么意思
admire是什么意思
得过且过什么意思
p20是什么材料
用盐洗脸有什么好处
iwc是什么牌子
上眼皮肿是什么原因
guest是什么意思
运动会背景图片
solution是什么意思