小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
住小帮如何开启个性化推荐功能
2026-04-23 11:03:35
1、点击“住小帮”,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击右上角“设置”图标
4、点击“隐私设置”选项
5、在弹出的界面中点击“个性化推荐”右侧按钮即可开启相应功能
相关推荐
如何开启住小帮的个性化广告展示设置
阅读量:108
住小帮如何关闭个性化推荐?
阅读量:93
如何开启会计帮个性化内容推荐
阅读量:24
如何开启会计帮个性化内容推荐
阅读量:175
妈妈帮如何开启个性化推荐
阅读量:68
猜你喜欢
新蕾电动车怎么样
长豆角的做法大全
回奶的方法
脸上痤疮的治疗方法
蟹爪兰的养殖方法和注意事项
swot分析方法
鱼鳞病怎么治
学习文言文的方法
咬牙是怎么回事
北极贝怎么吃
猜你喜欢
角膜炎治疗方法
鸭血怎么做好吃
交通罚款怎么交
工资扣税怎么算
威驰怎么样
你画我猜怎么玩
鸡腿的家常做法
干鳗鱼怎么做好吃
word怎么设置页数
佛手瓜怎么做好吃