小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信商家收款码怎么添加店员管理?
2026-04-26 13:14:53
1、我们在微信收款码点击进入商家收款码;
2、然后点击左上角的图标;
3、进入收款码中心后,点击收款店员;
4、进入页面后,点击添加店员;
5、最后店员扫二维码添加或者发送到微信邀请添加即可。
相关推荐
支付宝员工收款怎么设置
阅读量:90
微信收款怎么添加店员
阅读量:123
店员收款助手怎么添加
阅读量:43
怎么在微信设置收款店员
阅读量:167
微信收款怎么设置多人收款通知
阅读量:170
猜你喜欢
照片大小怎么改到20k
我的世界胡萝卜怎么得
金枪鱼怎么做好吃
月经量多怎么办
胸围怎么量
腐竹怎么泡
综合素质评价怎么写
电脑卡怎么办
鉏怎么读
微信用英语怎么说
猜你喜欢
甲鱼怎么养
怎么去眼袋
怎么种草莓
跳蚤咬了怎么办
玫瑰花怎么折
爱心怎么画
think怎么读
土豆丝怎么切
头晕耳鸣是怎么回事
关羽怎么死的