小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看淘宝一年前的足迹
2026-04-24 15:35:10
1、
点击我的淘宝
打开淘宝APP,点击右下角我的淘宝。
2、
点击足迹
在我的淘宝界面,点击右上角的足迹。
3、
点击查看足迹
进入足迹里面,按照时间查看足迹即可。
相关推荐
购物车删除的东西怎么找
阅读量:39
淘宝购物车删除的东西怎么恢复
阅读量:58
购物车不小心删除的宝贝在哪里找回
阅读量:93
淘宝怎样查看我的购物车记录
阅读量:183
怎么看淘宝一年前的足迹?
阅读量:155
猜你喜欢
qq怎么改名字
打印机显示脱机怎么办
电脑怎么自动关机
手机怎么查本机号码
金道贵金属怎么样
百分数怎么算
怎么看共同好友
桌面图标怎么变小
婴儿起痱子怎么办
18岁怎么长高
猜你喜欢
偏头疼是怎么回事
日本料理怎么吃
太监是怎么排尿
无房证明怎么开
脸上脱皮怎么办
怎么淡斑祛斑
qq怎么撤回消息
高中生怎么赚钱
女人痛经怎么办
喉咙干燥怎么办