小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50pro自动锁屏在哪里设置
2026-04-24 15:10:33
1、先打开手机的设置进入,点击【显示和亮度】
2、然后,点击【休眠】
3、最后,我们只需要选择需要的休眠时间即可,选择15秒,这样短就会自动一会熄屏了
相关推荐
怎么设置懒人听书在拔出耳机时自动暂停音频播放
阅读量:101
荣耀play4Tpro怎么开启性能模式
阅读量:42
华为手机怎么查看序列号
阅读量:51
华为连接wifi还是在消耗流量如何解决?
阅读量:95
荣耀magic3怎么设置返回键隐藏?
阅读量:113
猜你喜欢
我的世界命名牌怎么做
蛤蟆油怎么吃
燕山大学怎么样
珍珠粉面膜怎么做
好奇纸尿裤怎么样
大骨头怎么做好吃
怎么申请微信公众号
快手怎么直播
wlan怎么读
眼底出血是怎么回事
猜你喜欢
自画像怎么画
静脉曲张怎么调理最好
手麻木是怎么回事
精油怎么用
脐带绕颈怎么办
怎么更改电脑用户名
苹果6s怎么样
函怎么写
饥荒夏天怎么降温
银行存款利息怎么算