小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60手机的语音唤醒在哪里打开?
2026-04-29 03:48:40
1、在设置界面,点击智慧助手。
2、进入智慧助手界面,点击智慧语音。
3、在智慧语音界面,点击语音唤醒。
4、进入语音唤醒界面,打开语音唤醒开关即可。
相关推荐
如何关闭百度大字版的推送消息提醒
阅读量:162
PS快速设计鲜艳的照片
阅读量:124
抖音火山版怎么给视频添加特效
阅读量:72
ps动态卷轴画制作视频教程
阅读量:24
使用Photoshop制作唯美海底美人鱼图
阅读量:131
猜你喜欢
word怎么做目录
狂犬疫苗怎么打
眼睛小怎么变大
三七怎么吃
艾瑞泽5怎么样
怎么解酒
护照怎么办
公积金怎么贷款
iso文件怎么打开
遗精是怎么回事
猜你喜欢
图片怎么加水印
瘦人怎么能快速增肥
带状疱疹怎么治最好
巍怎么读
期颐怎么读
万用表怎么测电流
怎么撸管
蕨麻怎么吃
本年利润怎么算
打呼噜怎么办