小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭视频美颜
2026-05-08 06:47:21
1、打开小米手机的设置,选择“更多设置”进入,如图所示。
2、选择下方的“视频通话美颜”选项进入。
3、最后把“美颜开关”关闭即可,如图所示。
相关推荐
小米手机怎么关闭视频通话美颜
阅读量:150
小米手机如何关闭视频自动美颜功能
阅读量:120
哔哩哔哩如何关闭弹评论
阅读量:158
新神魔大陆如何领取回归礼
阅读量:29
阴阳师达摩怎么用?达摩有什么用?
阅读量:40
猜你喜欢
港澳通行证过期了怎么办
怎么格式化sd卡
贵州旅游自由行攻略
广州 旅游
商丘旅游景点
怎么看笔记本的配置
社保号怎么查询
怎么做淘宝代理
菊花的特点
孕妇感冒可以吃什么药
猜你喜欢
潮州旅游攻略
lol怎么走a
泉州师范学院怎么样
黄山景区
西双版纳旅游团
怎么样可以瘦脸
阳江旅游景点
大连东软怎么样
玉米淀粉可以做什么
手术疤痕怎么去除