小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企业微信怎样开通加我为联系人时需要验证?
2026-05-06 09:02:30
1、打开企业微信APP;
2、点击右下角的我;
3、点击设置;
4、进入设置之后点击隐私;
5、再点击加我为联系人时需要验证后面的白色圆圈;
6、变成蓝色圆圈即代表开通成功。
相关推荐
微信企业号邀请未关注人
阅读量:27
企业微信切换账号
阅读量:36
如何将企业微信名片分享给其他微信好友
阅读量:73
企业微信怎么给员工分配工作安排日程
阅读量:177
企业微信仅接收特别提醒消息
阅读量:83
猜你喜欢
三朵玫瑰代表什么意思
sally什么意思
669是什么意思
约转存期是什么意思
脱发用什么洗发水好
脚抽筋是什么原因引起的
偏头痛是什么原因
掂过碌蔗什么意思
惊讶的近义词是什么
gg是什么意思
猜你喜欢
o型血和ab型血生的孩子是什么血型
局级干部是什么级别
电子邮箱是什么格式
京豆有什么用
禀赋是什么意思
德智体美劳指什么
相夫教子是什么意思
扬州瘦马什么意思呢
什么是非法集资
小学教育专业学什么