小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条本条小视频如何设置仅自己能评论?
2026-04-27 20:45:00
1、打开今日头条,登录,点击右下角我的
2、点击左上角头像或昵称
3、点击小视频
4、选择一个小视频
5、点击右上角三点图标
6、在弹框中,点击评论管理
7、点击我自己右边显示√,即可
相关推荐
百家号如何查看自己的信用等级变更
阅读量:150
电脑端今日头条怎么设置发布图片自动添加水印?
阅读量:168
百家号如何添加快捷回复
阅读量:63
西瓜视频中对喜欢的短视频怎么点赞并加关注
阅读量:145
百家号怎样群发消息?
阅读量:177
猜你喜欢
清洁度三度是什么意思
梗概是什么意思
碧莲是什么意思
显卡什么牌子最好
自作主张的意思
风情万种是什么意思
combo是什么意思
魑魅魍魉的意思
8024什么意思
不毛之地的毛是什么意思
猜你喜欢
情侣表什么牌子好
杏色适合什么肤色
消极的意思
vsd用什么打开
泰国旅游买什么好
轩辕传奇什么职业厉害
cash是什么意思
生日祝福语图片
skin是什么意思
浮屠是什么意思