小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置苹果手机那个圆圈
2026-04-28 13:04:10
1、打开“设置”,点击“通用”。
2、点击进入“辅助功能”。
3、点击”辅助触控“选项。
4、打开“辅助触控”后面的开关,就可以看到后面的圆圈了。
5、总结如下。
相关推荐
苹果手机怎么设置屏幕上的圆圈
阅读量:120
苹果手机浮动圆圈怎么设置
阅读量:70
苹果手机的小圆圈怎么设置
阅读量:99
苹果手机小圆点怎么设置
阅读量:114
iphone屏幕上的圆圈怎么设置
阅读量:53
猜你喜欢
30年是什么婚
钠是什么
什么是马甲线
盘盈是什么意思
gxg是什么牌子
1976年中国发生了什么大事
什么头什么颈
什么的拼音
什么是偶数
是什么星座
猜你喜欢
纵队是什么级别
sync是什么意思
尼哥是什么意思
磨毛是什么面料
ptp是什么意思
黄胆高有什么危害
7月有什么节日
什么是真正的朋友
意淫什么意思
tsp是什么意思