小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
萌小喵日记怎么在商店购买珍珠奶茶
2026-04-24 15:55:17
1、先打开应用程序进入,点击右侧的【商店】选项
2、在商店列表中,点击要购买的【珍珠奶茶】选项
3、最后,如下,在珍珠奶茶购买环节中,点击【50颗钻石】购买珍珠奶茶即可
相关推荐
萌小喵日记怎么在商店购买泡面
阅读量:137
萌小喵日记怎么在商店购买薯条
阅读量:156
萌小喵日记怎么取消背景音乐
阅读量:137
萌小喵日记怎么设置背景音乐
阅读量:76
《萌小喵日记》怎么修改密码
阅读量:76
猜你喜欢
六七万买什么车好
什么是有氧运动
博客是什么意思
炉火纯青是什么意思
伏特加什么味道
妩媚什么意思
clerk是什么意思
南宁有什么好玩的地方
芒种是什么时候
怒不可遏是什么意思
猜你喜欢
运动系统
上证指数是什么
维生素e胶丸
什么日久见人心
manage什么意思
琛是什么意思
含维生素b2的食物
虚汗是什么
怎样腌制糖醋蒜
尘埃落定什么意思