小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信亲属卡怎么解绑?
2026-04-22 09:35:15
1、打开微信,点击【我】
2、点击【支付】
3、点击【钱包】
4、点击【亲属卡】
5、点击已绑定的亲属卡
6、点击右上角3个小白点
7、点击【解绑亲属卡】
8、输入支付密码,即完成解绑
相关推荐
微信如何赠送亲属卡?微信亲属卡如何办理?
阅读量:66
怎么把微信里面的钱冻结
阅读量:108
微信~如何更换微信支付实名信息呢?
阅读量:141
微信支付功能关闭,保护模式怎么解除?
阅读量:115
微信怎么送亲属卡
阅读量:107
猜你喜欢
报案材料怎么写
德拉诺怎么去
体验的近义词
谨慎的近义词
长胡子怎么办
银杏果怎么吃不中毒
肯帝亚地板怎么样
齐肩发发型
困难的近义词
感冒药成分
猜你喜欢
感冒病毒
唯品会的东西怎么样
肠胃感冒吃什么食物好
蜂蜜怎么做面膜
乐而雅卫生巾怎么样
厕所防水怎么做
顿号在键盘上怎么打丶
口臭是怎么引起的
电脑上的时间怎么调
凝结的近义词