小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
香哈菜谱APP如何清理缓存
2026-05-02 12:06:11
1、打开香哈菜谱APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的设置。见下图
4、点击清理缓存。见下图
5、接着就会显示缓存已清除。见下图
相关推荐
京东app如何清理缓存?
阅读量:92
喜马拉雅App如何清理缓存
阅读量:95
喜马拉雅app如何清理缓存?
阅读量:110
快手App如何清理缓存?
阅读量:85
如何在香哈菜谱中赚取积分
阅读量:66
猜你喜欢
机构代码是什么
rpc是什么意思
偶尔的反义词是什么
财务费用属于什么科目
七一是什么节
乳糖不耐受是什么意思
alone什么意思
空仓是什么意思
白细胞低是什么原因
directx是什么
猜你喜欢
柳絮是什么
建筑密度是什么意思
螨虫是什么
结婚纪念日送什么礼物
女生说98是什么意思
妈妈的爱像什么
内分泌失调是什么原因
南京有什么好玩的
胸径是什么意思
脚后跟干裂起硬皮是什么原因