小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频如何关闭连续播放
2026-04-23 03:30:25
1、点击
西瓜视频APP的图标
2、点击页面右下角
我的
选项
3、点击页面菜单中的
设置
选项
4、找到并点击设置页面中的
连续播放
5、在下方的菜单中点击
总是关闭
即可
相关推荐
今日头条允许将我推荐给好友的设置方法
阅读量:186
爱剪辑如何给视频字幕及特效
阅读量:145
申请大鱼号流程
阅读量:194
百家号的财务信息在哪里修改?
阅读量:102
今日头条怎么设置背景图
阅读量:68
猜你喜欢
什么叫学制
多吃什么可以美白
human是什么意思
智慧的意思
梦见老鼠是什么意思
执著的意思
耿耿于怀是什么意思
1780年中国发生了什么
amor什么意思
享受的意思
猜你喜欢
碱性食品都有什么
悲哀的意思
wait是什么意思
什么叫自贸区
tree是什么意思
惊奇的意思
times是什么意思
双清是什么意思
患得患失是什么意思
网球拍什么牌子好