小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音我的动态怎么变成了私密
2026-04-24 17:58:26
1、打开抖音,拉到下方我的页面
2、点击进入我们的作品
3、点击右下角三个圆点
4、向左滑动
5、找到权限设置
6、点击打开
7、点击谁可以观看这个视频
8、选择公开即可
相关推荐
抖音不是私密账号,为什么发出去的视频自动成了私密作品,怎么设置别人都看不到
阅读量:84
抖音私密作品怎么删除啊
阅读量:89
怎么把抖音视频设置为私密
阅读量:49
抖音怎么把作品设为隐私
阅读量:128
怎么把抖音视频设置为私密
阅读量:174
猜你喜欢
化学知识点总结
磨豆腐什么意思
和妈妈做活塞运动
早教育儿知识
听音乐用什么软件好
赤霉素的作用
什么是娈童
金曜石的功效与作用
绞股蓝的功效与作用
龙胆泻肝丸的功效与作用治什么病
猜你喜欢
灭火知识
蜂胶的作用
丁可以组什么词
蒸梨的功效与作用
写运动会的作文
匹克运动
月经期间喝什么好
柚子不能和什么一起吃
制氧机什么牌子好
什么是近体诗