小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何设置不让他(她)看我的动态
2026-04-23 02:18:48
1、打开支付宝。
2、点击我的。
3、点击设置小齿轮。
4、点击隐私。
5、点击常用隐私设置。
6、点击不让他(她)看我的动态。
7、点击➕。
8、选择朋友,点击确定。
9、点击完成。
相关推荐
工行手机银行如何开启手势登录
阅读量:56
手机支付宝中的总资产如何查看?
阅读量:169
支付宝如何隐藏个人主页真实姓名?
阅读量:30
支付宝收款主页怎么开通关闭
阅读量:100
支付宝出现“暂时不能访问此页面”怎么解决?
阅读量:59
猜你喜欢
hummer是什么车
养小鬼是什么意思
nylon是什么面料
珠海有什么大学
男人喜欢什么
苹果刷机是什么意思
贴牌是什么意思
纬线指示什么方向
future什么意思
cucumber是什么意思
猜你喜欢
兔肉不能和什么一起吃
175 92a是什么尺码
语文是什么
文字少一点是什么成语
土地划拨是什么意思
range什么意思
cba是什么意思
便血是什么原因
无主叫号码是什么情况
loser是什么意思