小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何预约核酸检测
2026-05-10 20:04:00
1、首先,打开微信,点击右下角的我
2、其次,在页面中点击支付
3、然后再点击医疗健康选项
4、然后,点击页面上的核酸检测
5、最后点击预约检测就可以了
相关推荐
核酸检测预约码怎么取消
阅读量:29
支付宝预约核酸检测怎么取消
阅读量:175
核酸检测预约成功后怎么取消预约
阅读量:54
支付宝预约核酸检测怎么取消
阅读量:193
微信公众号预约核酸检测这样取消
阅读量:35
猜你喜欢
河南开封旅游
孕妇可以纹眉毛吗
溜溜球怎么绑
跨月发票作废怎么处理
网络的特点
音响没声音怎么设置
四级证书丢了怎么办
安徽旅游景点
上海旅游十大必去景点
托福考试怎么报名
猜你喜欢
社保什么时候可以领
网页打不开怎么回事
win7怎么定时关机
成都旅游景点大全
九寨沟景区
7个月宝宝发烧怎么办
旅游英语作文
51旅游
龙门古镇旅游攻略
血帆海盗声望怎么冲