小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9手机管家怎么开启充电后自动关闭超级省电
2026-04-23 23:53:24
1、
打开“手机管家”,并点击“省电与电池”。
2、
点击右上角的设置。
3、
点击“超级省电”。
4、
点击箭头所指处。
5、
当红色方框里面变为蓝色即可。
相关推荐
小米手机管家如何开启省电模式?
阅读量:189
小米9手机管家怎么开启充电自动退出省电模式
阅读量:83
小米9手机管家怎么一键省电
阅读量:168
小米手机怎么开启超级省电模式
阅读量:66
小米9手机管家怎么开启定时开关省电模式
阅读量:47
猜你喜欢
什么叫polo衫
茶花的养殖方法和注意事项
salute什么意思
最大的动物是什么
孤独的反义词是什么
什么可以祛斑
举的部首是什么
才高八斗是什么意思
什么是京剧
长白头发是什么原因
猜你喜欢
甘之如饴是什么意思
酸甜萝卜的腌制方法
舌头发黑是什么原因
石榴花像什么
络绎不绝的绝是什么意思
什么是人事代理
版画是什么
黑五类是什么
世态炎凉什么意思
下里巴人是什么意思