小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
商家微信收款感谢语
2026-04-23 11:59:04
1、
点击搜索
打开微信搜索赞赏进入。
2、
点击收款设置
进入后选择收款设置选项。
3、
点击引导语
进入后选择赞赏引导语选项。
4、
点击添加
输入要添加话,选择确定即可。
相关推荐
微信收款个性化声音怎样设置
阅读量:49
收款码语音播报器怎么使用
阅读量:67
微信收款语音播报怎么设置
阅读量:150
微信收款后播放谢谢光临怎么设置
阅读量:172
微信收款到账语音提示怎么设置
阅读量:180
猜你喜欢
安全的定义是什么
89年是什么命
脑部ct能检查出什么
自以为是是什么意思
空气刘海适合什么脸型
早搏是什么意思
siri是什么意思
在香港扶灵意味着什么
dw手表是什么牌子
nap是什么意思
猜你喜欢
渲染是什么意思
微博会员有什么用
怀孕试纸什么时候用
tct是什么意思
ab团是什么意思
cdfi是什么意思
汽车封釉是什么意思
重申是什么意思
人肉是什么意思
什么是3d电影