小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家怎么退出用户体验计划
2026-04-24 03:22:42
1、在手机桌面上启动app
2、点掩牺击右下角的我的
3、点击设置
4、在董选羞设置的孝菌画面中,点击隐私设置
5、在隐私里面可以看到用户体验计划默认是加入的
6、点击后就可以退出了
相关推荐
U净怎么预约洗衣
阅读量:57
AE的特性颜色选择效果怎么制作
阅读量:121
星际争霸如何改名
阅读量:108
realmeGTNeo2怎么调整视频通话美颜效果
阅读量:21
快速更换发色的小妙招
阅读量:71
猜你喜欢
环保知识手抄报
僚机什么意思
电阻器的作用
枇杷果的功效与作用禁忌
坚持不懈什么意思
172画的汉字读什么
红豆杉的功效与作用
五四运动史
右归丸的作用和功效
什么是倾销
猜你喜欢
煅龙骨的功效与作用
瘦瘦果的功效与作用
桄榔粉的功效与作用
雪燕的功效与作用
蓝玉髓的功效与作用
rom什么意思
淮山的功效与作用
苦杏仁的功效与作用
侧面描写的作用
什么手机比较好