小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何清除应用升级记录?
2026-04-21 19:10:28
1、进入小米手机,点击应用商店
2、点击我的
3、点击齿轮图标
4、点击清除升级记录
5、点击确定即可
相关推荐
小馄饨皮的新吃法
阅读量:189
深黑APP使用教程
阅读量:129
淋巴瘤的症状都有哪些
阅读量:151
猎豹保养灯怎么归零
阅读量:137
养脾胃的食物有哪些?
阅读量:172
猜你喜欢
痛经怎么治
基本礼仪常识
苹果怎么吃最有营养
怎么找回qq好友
前程似锦近义词
数学常识
微信怎么发动图
吸收的近义词
折服的近义词
做业务员怎么找客户
猜你喜欢
发誓的近义词
个人信用报告怎么看
慌张的近义词
大便有血是怎么回事
烫刘海发型图片
logo怎么制作
健康状况怎么填写
我的世界书架怎么摆
惆怅的近义词
来例假能吃感冒药吗