小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒猫存钱app如何删除记账相关的数据
2026-04-25 21:09:00
1、手机打开进入懒猫存钱app首页,点击右上角的【设置图标】。
2、进入设置界面后,点击【清空数据】。
3、底部出现两个菜单栏,点击删除记账相关的数据,最后点击【确定】即可。
相关推荐
奶粉喂养的正确方法
阅读量:94
酸奶水果捞店如何维护好客户
阅读量:118
兵役报名怎么报
阅读量:151
三国志战略版郭淮攻略
阅读量:87
7个常用的影视化妆技巧
阅读量:152
猜你喜欢
长发大卷发型图片
美国大都会博物馆
教诲的近义词是什么
腰酸痛是怎么回事
舌头有齿痕是怎么回事
淘气的近义词
牛初乳怎么吃
恍惚的近义词
小孩的发型
yy怎么连麦
猜你喜欢
lol怎么玩
古根海姆博物馆
孕妇感冒可以喝姜汤吗
水竹叶子发黄怎么办
北京博物馆
消防知识安全常识
感冒怎么好得快
英语不好怎么办
心灰意冷的近义词
怎么才能让鼻子变小