小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米mix4怎么设置防误触模式
2026-04-21 22:53:22
1、我们先来到设置页面,点击小爱同学。
2、在小爱同学页面中,点击小爱实验室。
3、打开防误触模式滑动栏即可。
相关推荐
小米手机怎么给图片添加上白色边框
阅读量:41
小米11防误触模式在哪里
阅读量:56
小米手机的小爱同学怎么开启防误触功能
阅读量:185
miui12.5怎么开启防误触模式
阅读量:137
红米 Note10Pro怎么设置防误触
阅读量:153
猜你喜欢
无动于衷的意思
kick是什么意思
太空豆有什么用
jv是什么意思
动感单车什么牌子好
山高水长的意思
edp是什么意思
厚道是什么意思
bear是什么意思
耐心的意思
猜你喜欢
lgbt是什么意思啊
thin是什么意思
留恋的意思
抄税是什么意思
清卡是什么意思
改进什么
漠不关心的意思
次月是什么意思
joy是什么意思
横行霸道的意思