小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机待机屏幕时间怎么设置
2026-05-01 06:36:05
1、方法一、打开手机设置,点击进入“显示与亮度”界面。
2、方法二、在显示与亮度页,打开“自动锁定”页。
3、方法三、在自动锁定页中,选择待机屏幕时间即可。
相关推荐
iphone12手机时间如何调整位置
阅读量:40
苹果14主屏幕时间怎么变小
阅读量:100
苹果12怎样设置自动锁屏时间
阅读量:79
iPhone苹果12手机屏锁、主屏幕壁纸设置
阅读量:96
苹果12时间显示太大怎么调
阅读量:103
猜你喜欢
速冻汤圆怎么煮
内双怎么画眼线
怎么注册qq号
怎么交话费
怎么做炒面
面部发红怎么办
念珠菌怎么感染的
怎么屏蔽短信
qq怎么下载
我怎么就火了呢
猜你喜欢
天使的翅膀怎么画
手心脚心发热是怎么回事
铁砂掌怎么练
六一儿童节怎么过的写几句话
网页怎么截图
盛五笔怎么打
控制面板怎么打开
酒糟鼻怎么形成的
我的世界怎么养动物
怎么做微信小程序