小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机微博好友推荐在哪里关掉
2026-04-24 19:02:46
1、首先,我们打开手机进入到微博,点击设置;
2、接着,我们在设置界面,选择隐私设置;
3、最后,在新跳转页面,点击关闭“不允许给我推荐通讯录好友”即可
相关推荐
微博怎么关注好友关注的人
阅读量:98
绿洲如何开启不让好友看到我赞过的动态
阅读量:193
微博怎么隐藏年龄(生日)
阅读量:93
微博如何关闭特别关注人消息推送提醒
阅读量:84
微博如何删除历史头像
阅读量:159
猜你喜欢
猪肝怎么炒好吃又嫩
银手镯变黑怎么清洗
奶油蛋糕的做法
眸怎么读
干锅娃娃菜的做法
干煸豆角的家常做法
香菇馅饺子的做法
西米粽子的做法和包法
阖闾怎么读
牛肉炖柿子的家常做法
猜你喜欢
青萝卜的做法
怎么赚钱快现实点的
煎黄花鱼的做法
清蒸鲤鱼的家常做法
多宝鱼的做法
稔怎么读
红豆包的做法
偏口鱼的做法
俟怎么读
日记格式怎么写