小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7手机的高清通话在哪儿关闭?
2026-04-23 21:29:40
1、打开手机设置,码睡点击SIM卡与流量管理选项。
2、点酱颂击需要设置的号码。
3、将VoLTE高驾颂扯清通话选项关闭即可。
相关推荐
oppo手机高清通话设置在哪里
阅读量:100
opporeno5手机高清通话如何设置?
阅读量:170
OPPO A9 如何开通volte高清语音通话功能?
阅读量:150
oppo高清通话volte怎么开
阅读量:126
OPPO A5手机如何开启SIM卡VoLTE高清通话
阅读量:178
猜你喜欢
旅游开发公司经营范围
三里屯的朋友圈
微信二维码怎么生成
旅游人类学
眉山旅游景点大全
如何开通微信公众号
如何练字
阳澄湖在哪里
微信如何发朋友圈
内置声卡怎么调试
猜你喜欢
qq群怎么邀请人
刚刚哪里地震了
如何系领带
u盘识别不了怎么办
汽车过户费怎么算
你现在在哪里
怎么调节电脑字体大小
主播怎么挣钱
一路向西哪里可以看
山东旅游景点排名