小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东收货地址怎么删除
2026-04-24 15:15:55
1、点击打开“京东”劫丽菌。
2、点选“我的”,点击小齿轮图标。
3、点击“地址管理”婶民。
4、点击需要删除的地址项的铅笔图标。
5、点击“删除”。
6、点击“删除地址”即可将该收货地址删除叮劫。
相关推荐
抖音如何一键取消所有点赞?
阅读量:160
淘宝退款记录怎么删
阅读量:150
怎么关闭获取应用和联系人的所有通知?
阅读量:83
百度大字版怎么退出登录
阅读量:31
抖音极速版收藏的视频怎么查看
阅读量:160
猜你喜欢
萧伯纳简介
安徽旅游攻略
奇迹暖暖联盟委托攻略
梦幻西游凌波城怎么样
小鸟电动车怎么样
马蜂窝攻略
河洛群侠传攻略
泰拉瑞亚攻略
西红柿怎么吃减肥
8个月宝宝咳嗽怎么办
猜你喜欢
红烧牛蹄筋
怎么减肥肚子和腿
厦门住宿攻略
塑身衣真的能减肥吗
小米金融怎么贷款
工作设想怎么写
怎么解手机锁屏密码
辉山奶粉怎么样
全球速卖通怎么开店
局部减肥