小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么设置微信指纹支付
2026-04-27 05:09:37
1、在手机设置菜吩注单中点击【密码与安全】。
2、选择【指纹解锁】。
3、点击【指纹支付】,开启支付宝、FIDO等支持选轿耻项开关特歌改即可。
相关推荐
小米手机如何设置用指纹进行支付?
阅读量:186
小米6微信指纹支付怎么设置
阅读量:128
小米手机怎样开启微信指纹支付
阅读量:116
小米手机怎么设置支付宝指纹支付
阅读量:89
小米11手机如何设置使用指纹支付?
阅读量:55
猜你喜欢
dwg是什么格式
半衰期是什么意思
什么是知觉
什么叫私募基金
黄钟大吕是什么意思
干巴爹是什么意思
什么是超链接
陌生的近义词是什么
运动会简报
火日立是什么字
猜你喜欢
什么眼霜去皱效果好
online什么意思
罗志祥多人运动视频
股票xd开头是什么意思
sail是什么意思
beef什么意思
太阳花运动
运动会主持稿
运动后膝盖疼
c2驾驶证能开什么车