小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机的语音留言功能怎样关闭?
2026-04-29 21:03:06
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【电话】选项。
2、点击“呼叫转移”界面。
3、最后关闭“呼叫转移”即可关语音留言了。
相关推荐
ios12如何关闭拨号界面语音留言
阅读量:80
iphone拨号界面语音信箱去除
阅读量:182
苹果手机怎么删除语音信箱留言?
阅读量:99
怎么关闭苹果手机的语音留言功能?
阅读量:170
ios15删除语音留言图标
阅读量:158
猜你喜欢
拉毛是什么意思
type是什么意思
morning是什么意思
爱乐维吃到什么时候
毫不气馁的意思
清脆的意思
什么手起家
visit是什么意思
胎儿入盆有什么感觉
什么是家政服务
猜你喜欢
撒娇是什么意思
泡温泉要带什么
珠联璧合的意思
公司年会适合唱什么歌
粉丝是什么意思
天高地厚的意思
饥荒渡渡鸟有什么用
ipad是什么意思
shy是什么意思
身无长物的意思