小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机如何设置Safari浏览器的页面缩放
2026-04-23 07:03:26
1、首先,准备一台苹果11手机并打开设置。
2、然后,选择“Safari浏览器”。
3、接下来,选择“页面缩放”。
4、最后,选择需要的缩放比例即可。
相关推荐
iPhone14怎么设置浏览器页面缩放比例为50%
阅读量:156
苹果手机浏览器怎么设置页面缩放
阅读量:49
如何修改safari浏览器页面缩放大小
阅读量:184
safari浏览器页面如何自定义缩放
阅读量:183
怎么设置苹果手机自带浏览器的缩放比列
阅读量:66
猜你喜欢
烤冷面的做法
炸酱面做法
蓝莓怎么洗才干净
藕夹的做法
怎么确定自己是否抑郁了
白吉馍卤肉的做法
小炒肉的做法
拙怎么读
家常炖排骨的做法
菠萝饭的做法
猜你喜欢
觅怎么读
tired怎么读
北京烤鸭的做法
烧肉的做法
胃疼怎么办快速止痛
家庭自制汤圆的做法
干锅的做法
白粥的做法
红烧排骨的家常做法
锅巴的做法家常做法