小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅软件中怎么注销账户
2026-04-21 15:08:31
1、在手机的电信营业厅软件页面中,选择点击设置界面下方的通用选项。
2、接着我们在通用页面中选择点击下方的注销账户选项。
3、最后我们在打开的页面中选择注销原因,点击确认注销选项即可。
相关推荐
电信营业厅app如何注销号码
阅读量:107
中国电信App如何注销账户?
阅读量:33
电信营业厅app怎样申请注销服务
阅读量:128
电信5元月租保号套餐如何办理
阅读量:111
电信用户怎么查看办卡时签的协议的详细内容?
阅读量:99
猜你喜欢
考研预报名和报名什么区别
修身的意思
富丽堂皇是什么意思
什么是汗血宝马
button是什么意思
什么是buck电路
井底之蛙是什么意思
苹果七什么时候上市
右眼老跳有什么预兆
数字代表的意思
猜你喜欢
闲情逸致的意思
菊花象征什么意义
三亚什么时候去最好
price是什么意思
五音不全适合唱什么歌
前七后八是什么意思
什么是证券基金
closet是什么意思
软环境是什么意思
5到7万买什么车好