小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果来电静音如何关闭
2026-04-29 20:29:41
1、点击电话
找到手机设置中的电话选项并点击一下。
2、点击通知
进入后找到界面的通知选项并点击一下。
3、关闭按钮
将“允许通知”后面按钮关闭即可成功操作。
相关推荐
苹果提醒事项怎么设置静音通知?
阅读量:96
苹果8 plus如何设置手机快速截屏到顶层菜单
阅读量:51
苹果手机来信息怎么不显示在屏幕上
阅读量:81
苹果手机如何设置app通知
阅读量:104
苹果手机怎么设置消息通知
阅读量:185
猜你喜欢
existence什么意思
was是什么意思
槟榔有什么作用
什么是负面清单
红糖水什么时候喝
闷闷不乐的意思
炒槐花的功效与作用
益生菌粉的作用
打蛋器什么牌子好
ktv音响什么牌子好
猜你喜欢
bs机是什么意思
矜持是什么意思
别开生面的意思
什么什么什么化
教学反思的作用
really是什么意思
医疗卫生事业应当坚持什么原则
临摹是什么意思
一花一世界一叶一菩提是什么意思
233333是什么意思啊