小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么设置不允许访问通讯录?
2026-04-26 17:00:17
1、打开手机设置,点击应用管理。
2、点击应用权限。
3、点击通讯录选项。
4、找到qq,关闭右边的开关即可。
相关推荐
QQ软件不想让好友看到我绑定手机号怎么办?
阅读量:37
qq个人资料显示手机号码如何隐藏
阅读量:100
qq怎么设置别人搜不到我的账号
阅读量:190
qq怎么设置手机号码搜索不到
阅读量:86
qq号搜索不到怎么解除
阅读量:55
猜你喜欢
有什么综艺节目好看
跑路是什么意思
春打五九尾什么意思
心率不齐有什么症状
炉石传说什么职业厉害
什么木头做家具好
lily是什么意思
assistant是什么意思
弄虚作假的意思
什么的果实填空
猜你喜欢
枕芯什么牌子好
提档案需要什么手续
钓海鱼用什么鱼饵
angel是什么意思
一见钟情的意思
精兵简政的简是什么意思
小卖部卖什么赚钱
一望无际是什么意思
搭讪是什么意思
粉墨登场是什么意思