小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版得间小说如何设置休息提醒时间?
2026-05-06 21:57:36
1、
打开软件设置
打开安卓版得间小说app的主页,点击设置。
2、
打开休息提醒页面
打开软件设置列表,点击休息时间。
3、
设置休息提醒时间
在休息提醒页面,设置休息提醒时间即可。
相关推荐
得间小说没有休息提醒吗?
阅读量:140
安卓版得间小说如何查看金币明细?
阅读量:23
安卓版得间小说如何查看听书内容?
阅读量:134
安卓版得间小说如何查看系统通知?
阅读量:167
安卓版得间小说如何开启夜间模式?
阅读量:171
猜你喜欢
嘴唇发黑是什么原因
什么玩意
12月有什么节日
kda是什么意思
约束是什么意思
开挖掘机需要什么证
psi是什么意思
gift是什么意思
二十不惑什么意思
蒙的全对上一句是什么
猜你喜欢
echo什么意思
什么是射精
固态硬盘是什么
微信是什么意思
93年属鸡的是什么命
厚德载物什么意思
ed是什么
youtube是什么
ap模式是什么意思
什么是粳米