小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团众包健康证怎么上传
2026-04-22 07:44:08
1、在手机上打开app,在app界面里,点击同时接单量受限。
2、在同时接单量受限界面里,点击上传健康证。
3、接着选择健康证类型。
4、然后填写健康证信息,点击提交就可以上传了。
相关推荐
美团健康证在线制作免费
阅读量:139
外卖众包个人如何办健康证?
阅读量:20
美团众包怎么上传健康证
阅读量:149
美团健康证怎么办理
阅读量:61
美团众包怎么退保证金
阅读量:71
猜你喜欢
多吃葡萄有什么好处
垂头丧气的意思
什么是功利主义
什么时候安全期
小作坊加工什么挣钱
驳回是什么意思
一意孤行的意思
age是什么意思
丁克是什么意思
今晚月色真美什么意思
猜你喜欢
上大学为了什么
牙齿出血什么原因
普天同庆是什么意思
诧异的意思
body是什么意思
北京快递什么时候恢复
惠存是什么意思
ck是什么意思
人比黄花瘦是什么意思
粼粼的意思