小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么为分身应用设置新的名字?
2026-04-22 21:00:09
1、第一步,打开手机设置,点击应用分身。
2、第二步,点击打开要设置的应用。
3、第三步,需要打开应用分身的开关。
4、第四步,点击下方的重命名选项来设置新的名字即可。
相关推荐
怎样给分身微信改图标
阅读量:137
华为打开微信应用分身之后桌面没有分身图标
阅读量:124
华为手机怎么重命名应用分身
阅读量:55
荣耀手机怎么设置微信分身?
阅读量:163
华为手机怎么设置微信分身
阅读量:66
猜你喜欢
收到法院传票怎么办
软件下载大全
怎么追狮子座女生
淘宝店铺简介怎么写
dnf活动大全
好看的动漫图片大全
呼叫限制怎么取消
七言诗大全
眼睛肿胀是怎么回事
怎么调节屏幕亮度
猜你喜欢
玛卡泡酒怎么泡
成毅个人资料简介
班固简介
古龙武侠电视剧大全
肖复兴简介
怎么改路由器名字
汽车故障码大全
演讲题目大全
电脑卡怎么处理
qq网名特殊符号大全