小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探遇漂流瓶软件中怎么清除缓存?
2026-05-06 07:09:38
1、第一步,进入手机上的探遇漂流瓶软件,点击下面我的选项。
2、第二步,点击下面我的设置选项。
3、第三步,点击上面的清除缓存选项。
4、第四步,进入弹出的界面后,点击下面的确认选项,即可清除缓存。
相关推荐
漂流瓶怎样清除缓存
阅读量:92
探遇漂流瓶怎么上传图片
阅读量:28
漂流瓶怎么一键清除缓存
阅读量:41
探遇漂流瓶如何删除软件缓存?
阅读量:183
探遇漂流瓶APP在哪扔漂流瓶
阅读量:77
猜你喜欢
炼药锅怎么用
下酒菜菜谱大全
戒烟最好的方法
彭禺厶电影大全鬼片
怎么建微信公众号
交通罚款怎么交
微信封号怎么解除
公司理念怎么写
菜丸子的家常做法
万斯怎么辨别真假
猜你喜欢
炸素丸子的家常做法
雅诗兰黛眼霜怎么样
全彩里番工口福利大全
失眠该怎么办
餐饮店名大全
怎么可以快速减肥
避孕方法
建兰的养殖方法
郑州富士康怎么样
猪心怎么做好吃