小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
便利店可以现金换微信零钱吗
2026-05-11 21:55:44
1、先去便利店买点东西,找零钱和店主商量,用收款码收零钱,登录微信。
2、点击微信页面,右上角加号。
3、点击收付款里的二维码收款,给对方扫码,零钱就会存入自己微信零钱里。
相关推荐
如何把现金换成微信零钱
阅读量:45
没有银行卡怎么把现金转到微信
阅读量:158
如何把现金换成微信上的钱
阅读量:174
怎么把现金换成微信上的钱
阅读量:189
怎么把现金转到微信
阅读量:25
猜你喜欢
面粉的做法大全
肇怎么读
产权70年到期怎么办
蜂蜜蛋糕的做法
猪肚鸡的做法视频
冰激凌做法
黾怎么读
怎么表白
飞行棋怎么玩
酸菜鱼头的做法
猜你喜欢
电脑锁屏密码怎么设置
icloud储存空间已满怎么解决
黄豆炖猪蹄的做法
工作总结怎么写
酱驴肉的做法
tcl电视怎么投屏
鸡块的做法
怎么打
手淫过度怎么办
岐怎么读