小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码变黄码怎么恢复绿码
2026-04-29 05:39:36
1、在手机中打开微信。
2、点击进入防疫健康码。
3、点击新冠疫苗接种信息。
4、点击下方的去反馈。
5、点击【健康码黄码如何解除】,查看回复即可。
相关推荐
健康码怎么申诉变绿
阅读量:149
健康码怎样申请
阅读量:76
微信怎么查看健康码
阅读量:159
如何查询各地健康码服务热线
阅读量:143
已关联的地方健康码信息如何修改
阅读量:174
猜你喜欢
怎么查社保号
天津科技大学怎么样
怎么去鼻子上的黑头
周记开头怎么写
穿越火线怎么改名
上海到乌镇怎么坐车
手机内存怎么清理
膜法传奇加盟怎么样
颤音怎么练
家里潮湿怎么办
猜你喜欢
螃蟹怎么炒
怎么ps
魔芋粉怎么吃
尿急是怎么回事
怎么修改照片分辨率
桂花糕怎么做
皮肤湿疹怎么办
笔记本怎么进入安全模式
水表怎么读
晒干的鱼怎么做好吃