小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
橙瓜码字怎么开启自动匹配标点功能
2026-05-12 05:43:37
1、在“橙瓜码字”主界面中,点击图中的“设置”图标。
1、在“基础设置”界面框中,点击左侧的“码字设置”设置项。
2、在“码字设置”设置项中,勾选“自动匹配标点”选项的勾选开关。
相关推荐
BOX818开箱又改版了如何取回csgo商城饰品
阅读量:114
小森生活--怎么进行游戏摇奖活动?
阅读量:157
css如何设置强制出现垂直滚动条
阅读量:94
小森生活任务一修复桥梁攻略
阅读量:66
小森生活如何减少同屏玩家与屏蔽他人名字
阅读量:63
猜你喜欢
今天大盘为什么暴跌
榫怎么读
draw怎么读
头发怎么生发
绝地求生怎么下载
ctrl怎么读
闰年怎么算
溜鱼片的家常做法
oppo手机怎么隐藏应用
怎么吐烟圈
猜你喜欢
霰弹枪怎么读
英语怎么说
g怎么读
扫描件怎么弄
为什么恐龙会灭绝
椒盐皮皮虾的做法
阴历和阳历怎么区分
分付微信怎么开通
为什么女的第一次后特别想要
为什么韩国人叫棒子