小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行短信服务费怎么取消
2026-04-24 12:44:31
1、
点击全部
进入农业银行首页,点击全部。
2、
点击短信通知
在助手下面点击短信通知。
3、
点击维护/注销
在短信通知页面,点击维护/注销。
4、
删除手机号
将接收短信的手机号删除即可。
相关推荐
博看书苑app怎样注销账号
阅读量:156
2345浏览器怎么样设置打开网页采用多窗口模式
阅读量:94
Windows 7 操作系统CDM命令详解
阅读量:22
小荷app怎么更换绑定手机号?
阅读量:139
绝世武林自由加点攻略
阅读量:72
猜你喜欢
毕业论文研究方法
韭菜怎么做好吃
家常汤
生菜怎么做好吃又简单
上海建桥学院怎么样
治疗便秘最快的方法
家常香辣小龙虾
企划书怎么写
我的世界游戏大全
香港赛马选免费资料大全
猜你喜欢
怎么兼职赚钱
糖醋排骨的家常做法
干炸里脊的家常做法
肝癌治疗方法
家常小炒6000例
新买的保温杯怎么清洗
男生头像大全
红烧鸡块怎么烧好吃又嫩
酸甜萝卜的腌制方法
香肠怎么做好吃