小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么清除操作信息记录
2026-04-22 15:21:44
1、首先打开手机的美团,点击下面我的。
2、然后点击设置选项。
3、然后点击通用。
4、然后点击隐私管理。
5、然后点击清除历史行为。
6、最后点击确认清除即可。
相关推荐
准了APP中如何删除占星骰子历史记录
阅读量:77
qq音乐怎么开启展示听歌动态功能
阅读量:192
QQ如何设置访问权限禁止非好友或陌生人访问
阅读量:33
QQ空间怎样更改名字?
阅读量:174
微信如何设置情侣空间?
阅读量:88
猜你喜欢
土豆怎么炒好吃
心得怎么写
苏泊尔油烟机怎么样
脚垫怎么治
鳕鱼怎么做
win10开机密码怎么取消
眼皮跳是怎么回事
我的世界南瓜灯怎么做
华北电力大学怎么样
痛经怎么调理
猜你喜欢
荆芥怎么吃
大鹅怎么做好吃
溜溜球怎么玩
我的世界活塞怎么用
石榴花怎么养
玫瑰花怎么叠
简报怎么写
珍珠龟怎么养
短裙用英语怎么说
头发有静电怎么办