小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么不让通讯录好友看见自己
2026-05-03 11:29:32
1、手机打开抖音客户端。
2、点击我,然后点击更多选项。
3、点击下方的设置选项。
4、选择隐私设置选项。
5、点击关闭允许推荐给可能认识的人选项即可。
相关推荐
抖音怎样查看别人对你的赞
阅读量:131
情感恋爱的小技巧
阅读量:30
抖音怎么设置不收到关注人作品的通知?
阅读量:73
抖音主页访客记录怎么看
阅读量:145
女人嫁给年龄多大的男人才最好?
阅读量:34
猜你喜欢
我怎么了
比亚迪f0怎么样
头发怎么扎好看
怎么看显卡型号
音符怎么画
招聘怎么写
怎么提高睡眠质量
番茄炒蛋怎么做
脚崴了怎么处理
汽车后视镜怎么调
猜你喜欢
坦白说怎么查是谁
怎么练字
胃息肉是怎么引起的
心情不好怎么发泄
王者荣耀实名认证怎么修改
cdr怎么抠图
泰拉瑞亚怎么玩
拍立得怎么用
一怎么读
贴膜神器怎么用