小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖软件如何开启精准推荐功能
2026-05-01 17:23:32
1、首先打开手机的美团外卖软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击右上角的设置图标
4、然后点击通用
5、然后点击应用服务
6、然后点击精准推荐
7、最后点击开启精准推荐功能
相关推荐
工行信用卡尊享快速通道怎么申请
阅读量:120
如何查看支付宝芝麻信用守约次数和记录
阅读量:84
支付宝充电宝租赁怎么设置归还提醒
阅读量:92
美团借钱怎么开通
阅读量:125
支付宝花呗怎么查看我的权益?
阅读量:34
猜你喜欢
什么是权重
压轴是什么意思
ios什么意思
父爱如什么
债券是什么
月经量少颜色黑褐色是什么原因
aunt是什么意思
氢氧化钠是什么
什么是传统文化
bright是什么意思
猜你喜欢
底线是什么意思
红曲是什么
吹哨人是什么意思
益生元是什么
印花税是什么
呵呵哒是什么意思
硅胶是什么
微博会员有什么用
ms office是什么
非主流是什么意思