小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叽里呱啦英语启蒙APP怎么清理缓存?
2026-04-22 01:52:03
1、1. 打开手机中已经登录的英语启蒙APP叽里呱啦。
2、2.点击通过家长验证。
3、3. 进入家长中心后,选择设置。
4、4. 在设置内就能看到清理缓存,点击清理即可。
相关推荐
开言英语如何清理缓存
阅读量:112
赫兹APP怎么清理缓存?
阅读量:21
VOA慢速英语APP怎么清理缓存?
阅读量:71
中国国航APP怎么清理缓存?
阅读量:192
网易新闻App怎么清理缓存
阅读量:53
猜你喜欢
怀孕期间感冒了怎么办
减肥瘦身视频
中医减肥
如何快速减肥30斤
乌龟白眼病怎么治
电脑吱吱响怎么回事
胃火大怎么调理
网页怎么截图快捷键
教材分析怎么写
最强攻略维和粽子
猜你喜欢
林心如个人资料简介
球蛋白低是怎么回事
钱钟书围城简介
怎么评助理工程师
怎么清理注册表
太监怎么净身
郑多燕减肥操
苏州东山旅游攻略
李自成简介
西樵山攻略