小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版怎么关闭店铺?
2026-04-30 02:33:55
1、首先打开拼多多商家后台,点击店铺管理。
2、然后在店铺管理选项,点击退店的选项。
3、最后输入验证码,点击下一步验证店铺信息,然后提交退店申请即可。
相关推荐
拼多多商家版注销流程
阅读量:152
拼多多退店流程
阅读量:189
拼多多店铺管理在哪里?
阅读量:178
拼多多商家后台在哪
阅读量:85
拼多多商家版怎么退保证金
阅读量:115
猜你喜欢
感冒喝什么汤比较好
机构专用是什么意思
物华天宝什么意思
nps是什么意思
冠带是什么意思
感性的意思
朦胧的什么
thd是什么意思
什么是改性沥青
鬼使神差的意思
猜你喜欢
蜀黍什么意思
泡脚加什么好
b站是什么意思
什么是指数型基金
滚瓜烂熟的意思
碧欧泉属于什么档次
冥婚什么意思
产假从什么时候开始算
读万卷书行万里路的意思
期望的意思