小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos11手机如何开启桌面壁纸随主题变换呢?
2026-04-22 05:20:02
1、第一步、打开手机<设置>页面,然后下滑找到“桌面设置”
2、第二步、点击恩暗吐其他设霜歌置选项按钮。
3、第三步、点击桌面壁纸何粒随主题变换后方的开启按钮即可。
相关推荐
vivo手机锁屏壁纸怎么自动换
阅读量:99
VIVO手机如何设置壁纸
阅读量:147
vivo手机壁纸自动变换怎么设置
阅读量:115
vivo手机桌面壁纸怎么设置随主题更换
阅读量:122
vivo手机如何开启桌面壁纸随主题变换
阅读量:145
猜你喜欢
虾酱怎么吃
鹿茸怎么吃效果最好
小辣椒手机怎么样
怎么撬锁
金鱼怎么画
梦幻西游怎么赚人民币
train怎么读
孩子发烧怎么办
怎么断奶
海蛎子怎么吃
猜你喜欢
头发怎么能长
手机内存不足怎么办
我的世界蜜蜂怎么养
王力宏和李云迪怎么回事
荨麻疹怎么止痒最快
缪怎么读
百合花怎么折
拖延症怎么治
碟仙怎么玩
鉏怎么读