小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么设置不允许给我推荐通讯录好友?
2026-04-21 22:53:00
1、首先打开手机中的微博,在我页面中点击右上角的设置图标;
2、然后点击隐私设置;
3、最后点击不允许给我推荐通讯录好友,将其右侧按钮打开即可。
相关推荐
微博如何设置不允许给我推荐通讯录好友
阅读量:119
微博怎么开启不允许给我推荐通讯录好友
阅读量:166
微博怎么开启不允许给我推荐通讯录好友
阅读量:72
微博如何看用户所在地
阅读量:64
微博怎么看别人的实名认证
阅读量:187
猜你喜欢
如懿传为什么下架
白丁是什么意思
居住证有什么用
8月14日是什么节日
11月21日是什么星座
梦见驴是什么意思
风把回忆摇落一地红是什么歌
西出阳关无故人的前一句是什么
漆皮是什么皮
999是什么意思
猜你喜欢
流标是什么意思
什么是奥数
咖喱是什么东西
海鲜不能和什么一起吃
天姥山位于什么地方
肌酐是什么
属猪和什么属相最配
山药不能和什么一起吃
股票dr开头是什么意思
武德是什么意思